Киноцитаты - знаешь кино?

Киноцитаты - знаешь кино?











https://play.google.com/store/apps/details?id=com.debia.sostavslovahttps://itunes.apple.com/app/id660175675











Хорошо знаешь кино?
С одной фразы понимаешь из какого это фильма?
Можешь сыпать цитатами любимых произведений?
Это игра для тебя!
Более 500 заданий из различных фильмов.
4 варианта ответа.
3 подсказки:
50/50 - убрать два неверных названия фильма.
Время - восстановить время на размышление.
Смена - поменять задание.
На ответ даётся 30 секунда - успей отгадать кино.
Кинематоограф — отрасль человеческой деятельности, заключающаяся в создании движущихся изображений. Иногда также упоминается как синематоограф и кинематограафия. Кинематограф был изобретён в конце XIX века и стал крайне популярен в XX веке.
В понятие кинематографа входят киноиску́сство — вид современного изобразительного искусства, произведения которого создаются при помощи движущихся изображений, и киноиндустрия (кинопромышленность) — отрасль экономики, производящая кинофильмы, спецэффекты для кинофильмов, мультипликацию, и демонстрирующая эти произведения для зрителей. Произведения киноискусства создаются при помощи кинотехники. Изучением кинематографа занимается наука кинове́дение. Сами кинофильмы могут сниматься в различных жанрах игрового и документального кино.
Кинематограф занимает значительную часть современной культуры многих стран. Во многих странах киноиндустрия является значимой отраслью экономики. Производство кинофильмов сосредоточено на киностудиях. Фильмы демонстрируются в кинотеатрах, по телевидению, распространяются «на видео» в форме видеокассет и видеодисков, а с появлением скоростного интернета стало доступным скачивание кинофильмов в форме видеофайлов на специализированных сайтах или посредством пиринговых сетей, а также просмотр онлайн (что может нарушать права правообладателей кинофильма).
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Copyright © 2012. DeBIA - Android, iOS, Windows, HTML5 games - All Rights Reserved
Template Created by | Published By Gooyaabi Templates